роддом №2

Роддомы Мариуполя. Отзывы, впечатления

роддом №2

Сообщение Anastasi » 18 окт 2009, 15:42

Я рожала в роддоме №2. Осталась довольна, рожала в семейной палате, напоминает роды дома, сделали как отдельную квартиру с отдельным входом, маленькая прихожая с диваном и холодильником, потом комната предродовая и соответственно она же после родовая с фитнес мячом, столиком для пеленания. За ширмой родильная потом ванна и туалет с душем беде …Родственникам можно сразу приходить кого пускать определяем сами, вход то отдельный, муж со мной в палате жил и ночевал. :-): После родов не нужно идти пол коридора чтобы помыться. Близкие рядом, не пожалела ни секунды. И с врачом не договаривалась роды принимала Гулида а акушерка Соколова, профессионалы от бога постоянно были рядом, у них смена уже закончилась а они меня все равно до конца довели благодарна им дико :-): :-):
Кстати акушерка в свое время мне помогла на свет появится и жизнь мне тогда спасла вот такие бывают случайности :-):

Anastasi

Re: роддом №2

Сообщение Anastasi » 19 окт 2009, 20:38

да нет старый, по возрасту конечно :-): Но как сказал страховой агент по городу тут одна семейная палата, в других только совмесные роды и пребывание в палате с ребенком, а тут сразу совместное пребывание всей семейки :-):

Anastasi

Сообщение koshyka » 23 окт 2009, 15:52

В 3 роддоме тоже есть такая палата, с отдельным входом и т.д. А вот прибывание во 2 роддоме у меня оставило только негативные воспоминания. Грубый персонал, заведующая детским отделением - вообще отдельный разговор. :kli_ny:
koshyka

Сообщение Anastasi » 24 окт 2009, 15:43

конечно одинаковых впечетлений не бывает, но мне очень понравилось и отношение и професионализм. Сколько акушерок и медсестер менялось все были вежливые и помагали и заходили иентерисовались как дела :-): и я им не платила все спокойные и вежливые :-): и девочки с детского отделения умнички :-): Снова рожать буду пойду только к той бригаде что у меня роды принимала :-): заведующая детским отделением правда отдельный разговор :-(

Anastasi

Сообщение Евгений » 12 ноя 2009, 20:49

Нам с женой очень понравился этот роддом, только положительные впечатления.
Евгений

Сообщение МолодаяМама » 22 ноя 2009, 22:21

а сколько стоит эта семейная палата?
МолодаяМама

Сообщение Anastasi » 23 ноя 2009, 17:40

летом стоила 700 (роды и 4 часа после), если рожать ночью то и ноч, потом по желанию прибывание 100 гр. в сутки хочеш день хочеш 2 :-):

Anastasi

Сообщение Юличка » 24 ноя 2009, 00:44

И мы в этом родзале рожали. Впечатления - самые наилучшие. А у Гулиды я на учёте стояла :co_ol:
Этот родзал (семейный) - подарок родильному дому от семьи Савчук-Полищук :-):
Изображение
Юличка

Сообщение Anastasi » 24 ноя 2009, 11:22

я у Гулиды сразу на учете стояла, а отом она в род зал попала и я рожала у нее,:) а акушерка Соколова :co_ol: Специалисты они просто супер :-):

Anastasi

След.

Вернуться в Роддомы