Роддом № 1

Роддомы Мариуполя. Отзывы, впечатления

Роддом № 1

Сообщение bukochka » 22 авг 2009, 12:27

Хотелось бы узнать мнение о ЖК и роддоме № 1. И кто у какого врача на учёте и кто у кого рожал.

На учёте была у врача Тимофеева И.Н., а рожала у Ахметшиной В.В.
В принципе я ЖК и роддомом довольна. У своего гинеколога я не получила ни позитива, ни нигатива. Она лишь пару раз спросила меня, как я себя чувствую и всё... Так и рожала с кандидозом невылеченным. Но и плохого ничего мне не сделали. Персонал в общем нормальный, просто выполняет свою работу. Больше пока сказать нечего. ;)
Последний раз редактировалось bukochka 23 сен 2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
bukochka

Re: Роддом № 1

Сообщение руся » 22 сен 2009, 17:27

Мне уже подошёл срок рожать.Рожаю второго ребёнка, с первыми родами проблем не было.Стояла на учёте (как в 1й так и во 2й раз) у Коханенко Т.В. Ничего плохого сказать о враче не могу, мне очень нравится и как специалист, и как человек.Очевидно не одной мне, потому что посетителей много.Фамилию врача у которой рожала в первый раз к своему стыду не знаю.Но и тут ничего плохого сказать не могу.
А вот теперь меня волнует одно: всё чаще слышу, что кесерят, причём без подготовки, т.е. "пускают" в роды, схватки идут полным ходом, а потом тебе говорят: "Нет, сама не родишь!" и под нож. :sh_ok: Кто-нибудь прошёл эту "захватывающую" :de_vil: процедуру. Хотелось бы узнать: слухи это или действительно беспредел имеет место :ny_tik:
руся

Сообщение bukochka » 22 сен 2009, 22:28

Я думаю это могут только некоторые сказать, но не все. У меня были тяжёлые схватки очень, слабая родовая деятельность, но мне сказали, что даже близко не пустят на КС, потому что молодая и рожу сама!!! Вы, главное, не бойтесь! Если решили, что родите сами - так оно и будет.
bukochka

Сообщение руся » 23 сен 2009, 22:54

Вот и ещё одна причина волноваться - сегодня делали УЗИ, оказалось, что есть обвитие.Но как сказала врач - это не страшно.Может и не страшно, но как-то не уютно себя чувствую с таким диагнозом.А за поддержку - всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! :bra_vo: буду надеяться на лучшее.
руся

Сообщение bukochka » 23 сен 2009, 22:58

Ничего, вы главное не волнуйтесь. Бывает, что малыш сам выпутывается и никакого обвития не случается. Желательно будет перед родами на 39 неделе еще раз УЗИ сделать.
bukochka

Сообщение руся » 23 сен 2009, 23:04

У меня уже 39, мы со дня на день в ожидании чуда, на чемоданах сидим :ti_pa:
руся

Сообщение bukochka » 23 сен 2009, 23:08

Поздравляю! :co_ol: Будете в первом рожать? По страховке? Вас на КС ставят с обвитием?
bukochka

Сообщение руся » 23 сен 2009, 23:13

Рожать буду в первом.На КС не ставят, слава Богу.Пока сказали ничего страшного, но вот что "запоют" в родильном? :-( Я уже подумываю "забыть" результат УЗИ дома :smu:sche_nie:
bukochka, а Вы вероятно рожали у "врача на Ах..." - это Ахмедшина?
руся

Сообщение bukochka » 23 сен 2009, 23:16

Почти. Нашла справку из роддома - Ахметшина В. В. вроде. А вы её знаете?
bukochka

След.

Вернуться в Роддомы