Роддом № 1

Роддомы Мариуполя. Отзывы, впечатления

Re: Роддом № 1

Сообщение lelechka-18 » 17 янв 2010, 19:03

А теперь я поделюсь своей историей.Я родила 20 апреля 2009 года на следующии день после пасхи.Приехали мы значит с мужем на такси в роддом,нашли где принемают,позвали мне врача она посмотрела меня говорит будем сегодня рожать, ну мы сегодня не дежурный роддом,ну так как ты одна давай родишь у нас..Отправили меня в предродову(муж был со мной)как всегда перед тем сделали процедуры.Ну вот мы в предродвои тишина везде,мы с мужем слушаем музыку ждемс сильных схваток.Врач приходила где-то через час.Зайдет посмотрит раскрытие,ну говорит лежи,а мы картошечу пожарим пока.Короче они отмечали во всю.Спустя 2 часа начались сильные схватки она пришла посмотрела,проколола пузырь и тут началось........Правда я все в себе держала не кричала,молча.Через 3.5 часа,меня переложили на кресло и через 20 минут появилась моя доцурка.Как раз на подходе пришли мои родители и мужа.Их впустили посмотреть на манюню, прям туда
где я рожала,естественно меня накрыли.Так что я счаслива, что попала в такую замечательную смену.Врачей простите незнаю как зовут.А вот на следующий день всех подряд кесарили.Я просто была в шоке.Так что все зависит из-за смены врачей. :-):

lelechka-18

Сообщение OLGYSHA » 28 янв 2010, 23:50

я тоже рожала в этом роддоме в апреле 2009, 24 числа))) принимала роды Хая Валентина Александровна. Она большая умница, мне очень понравилась. Тоже слабая деятельность была, но она сказала-родим, и мы родили))) Тоже вручную :zvez_ochki: :zvez_ochki: с 4 почти до 9 часов, а подключили капельницу в 11 утра, вобщем и я помучалась, и они со мной, но очень рада что не кесарево))) на учете там же стояла у Зотовой Юлии Леонидовны, тоже очень хорошо!!! один позитив от этого родильного заведения остался, роды не напугали, сразу после сказала что могу еще раз все тоже пройти, ведь в конечном итоге это счастье!!!со мной тоже была мама на родах, близкий человек рядом очень много значит, даже не так больно было от ее присутствия, и, конечно же огромное спасибо доктору. вобщем осталась очень довольна всем- от консультации до родильного отделения, где с малявкой лежали, все суперрр!!! всем советую)))
OLGYSHA

Сообщение OLGYSHA » 28 янв 2010, 23:52

да, кстати, lelechka, мы с вами похоже у одного и того же врача рожали, потому что это была ее смена, я к ней на осмотр 20 приходила)))
OLGYSHA

Сообщение lelechka-18 » 29 янв 2010, 11:04

lelechka-18

Сообщение руся » 04 июл 2012, 14:42

Урааааа!!!Я наконец вернулась к вам всем! :ya_hoo_oo: Наконец у меня опять есть интернет.

Вот почитала сообщения и поняло, что обманула :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: Не рассказала как роды прошли. Рожала с Ахмедшиной.ОГРОМНОЕ ей спасибо. Сынуля крепенький, здоровенький появился (ну, это нам сейчас уже почти три :-) ) Ни одного разрыв, это при весе малыша 4150! Благодарна и врачу, и акушерке.Помню что акушерка Марина.Умничка большая.Во время самих родов всё делала профессионально.Сама врач не отходила во время схваток.Помогала раскрывать шейку матки. Вот теперь растём и радуем маму с папой))
руся

Сообщение руся » 09 авг 2012, 16:17

Хочу.Вот только попозже.Я мужу условие поставила-как тол ко станим прочно на ноги финансово,так сразу в роддом :hi_hi_hi:
руся

Сообщение nasika » 25 июн 2013, 12:20

Девчонки а кто то рожал у Аколупиной? Я очень хотела к Хая попасть, но она сейчас заведующая и сказала что не может перенаправила меня к Аколупиной я к ней пришла она решила меня осмотреть, да так что у думала звёздочки все повылетают, так ещё и говорила со мной грубо очень. Может я себя накручиваю, но почему то теперь боюсь даже идти к ней
nasika

Сообщение руся » 11 июл 2013, 11:01

nasika, рожала 2 раза с Ахмедшиной Валентиной Владимировной.Не жалею :-): Может поговоришь с ней?
руся

Пред.

Вернуться в Роддомы