Роддом № 1

Роддомы Мариуполя. Отзывы, впечатления

Re: Роддом № 1

Сообщение руся » 23 сен 2009, 23:21

Да,относительно, но не как врача, а как просто человека.С её детьми общались долгое время.Как она как специалист?А то ведь в роддоме не добьёшься правды, а у родственников тем более :-)
руся

Сообщение bukochka » 23 сен 2009, 23:29

Теперь только понимаю, что она врач нормальный. Но в моменты, когда она во время схваток растягивала мне шейк матки :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Я её ногами била, теперь стыдно :smu:sche_nie: , теперь мне все завидуют, говорят, что не все врачи сами это делают, т.е. по своему усмотрению. Это она делала, чтобы у меня схватки быстрее прошли. С кровати встать не разрешала, хотя стоя у меня схватки менее болезненные были. Вот так 6 часов и протерпела с её рукой между ног :smu:sche_nie: . Но я терпеть не могла. А еще во время потуг она мне голову согнула вперёд - хорошая потуга получилась, ребёнок продвинулся хорошо. А когда я её попросила еще раз голову подержать - отморозилась. Потом после родов всё причитала, чтобы я к ней больше не попадала и что она меня запомнила, такую крикливую, я ж все 6 часов орала, когда болезненные схватки после окситцина начались и что она всё моей маме расскажет. :hi_hi_hi: Акушерка с ней - ужасная! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Говорит мне приготовить вену для укола, а я ей - что за укол, а она - оно тебе надо! Мне что-то вкалывают и спрашивают таким еще тоном, надо ли мне оно. Вечно ходила недовольная, будто бы её все должны.

Но главное, что всё позади. И со мной моя Ксюша. :-): :-): :-):
bukochka

Сообщение руся » 23 сен 2009, 23:43

Н-да, ну может акушерка уже поменялась :ya-za: А может настроение было плохое.а может и правда - грымза... я вот когда первый раз рожала, то попала в смену, у которой передо мной были тяжёлые роды, так они на меня наорали как только я в предродовую палату пришла.А потом пошли чайку попили, отдохнули и попустило их.Хотя акушерка тоже не фонтан была:не поверила что в вену на правой руке попасть не сможет, мол, кого ты лечишь - специалиста со стажем работы.А в результате гиматома на пол руки.А вот после родов наоборот сказали, что все такие бы приходили, потому что я молчала. Меня во времени запутали, сказали, что мне ещё часа 4 лежать, вот я и подумала: значит это ещё не болезненные схватки, боль впереди.А я родила через 50 мин.Вот так поорать и не дали :-) :-) :-)
руся

Сообщение bukochka » 24 сен 2009, 09:44

Я рада за вас, что схватки были не до криков. А мне теперь кошмары до сих пор сняться, так больно было. Желаю вам лёгких родов!
bukochka

Сообщение руся » 24 сен 2009, 19:33

mama, bukochka , спасибо вам девчонки за поддержку. :ki_ss: Обязательно расскажу как всё прошло :-ok-: .Очень надеюсь, что всё будет как и в первый раз.
руся

Сообщение Anne » 19 ноя 2009, 12:18

Руся,не волнуйтесь,я родила сама в первом роддоме,у моего сына тоже было обвитие,но это не помешало мне родить здорового малыша...все будет хорошо!
Anne

Сообщение Anne » 19 ноя 2009, 12:19

ой...простите....только увидела вашу линеечку!!!!!С сынулькоЙ!!!!
Anne

Пред.След.

Вернуться в Роддомы