Роддом №3

Роддомы Мариуполя. Отзывы, впечатления

Re: РОддом №3

Сообщение ЛяЛеЧкА » 31 авг 2009, 14:42

Я тоже рожала у Сверкунова, все понравилось да и не успело бы не понравится всего то 1 час рожала)))пришла в родзал и там уже заполняла все анкеты...после родов, до родов не успела))) вот не понравилась "бабулька" которая после родов меня пытала...когда начала жить половой жизнью и т.д. :D

ЛяЛеЧкА

Сообщение yanusechka » 24 окт 2009, 11:28

Рожала тоже у Сверкунова Сергея Витальевича и акушерки Аллы Ивановны, (причем уже второй раз) Очень довольна, врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, огромное ему спасибо и низкий поклон. :ki_ss:
yanusechka

Сообщение Вольфа » 29 окт 2009, 11:32

Ой, девы, рожала я у этого Сверкунова....Ой, не рожайте у него И НЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С НИМ!!!!
И так, договорилась я с ним рожать августе этого года, все вроде хорошо, хожу к нему улыбаемся друг другу. пришла 21 го он говорит давайте сегодня родим? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: говорит выпьем таблетку и все ок сегодня родим, у вас уже 40я неделя, а то у меня на этой недели немцы приезжают. А ты вижу родишь со дня на день. Я вся в шоке, считаю что мой ребенок должен появиться на свет, когда сам захочет, а стимуляция -это на мое мнение-самое плохое что можно сделать и для мамы и для ребенка..тем более не вижу в этом показаний, немцы-это не показание!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ухожу вся взбешенная.
Вечером сидим с мужем пьем чай, а я чувствую что то не так и не сяк, короче в 12 ночи звоню С.С.В. мол началось, а он Анечка, не могу я тут с немцами уже отметил, просто не в состояние, едь в роддом там сейчас дежурит очень хороший специалист я ему позвоню.
Походу приезжаю, смотрю девочка девочкой дежурит, я говорю я к вам и т.д.
Оказалось меня уже открытие полное, она звонит СВ, он ей там что то говорит и тут я вижу от "девочки " кровь отхлынула с лица, побелела.. и молвит дева." Я САМА БУДУ... :sh_ok: "
тут девочки я чуть не потеряла сознание. Слава БОГУ все прошло хорошо у меня от природы...ну а если бы что-то не так. Ведь я с ним ДОГОВАРИВАЛАСЬ!!!!!
Вольфа

Сообщение Вольфа » 29 окт 2009, 14:28

Ну конечно мужчина мужчину поймет. Ну тут если у тебя бывают такие нонсенсы, то тогда уж имей либо заместителя и говори что либо я либо он будет принимать, смотря как повезет...либо уж вообще тогда не берись...
Вольфа

Сообщение bukochka » 31 окт 2009, 13:46

Вот поэтому-то я ни с кем договариваться и не хотела. В принципе, я на 50 % довольна своей бригадой, которая мне родить помогла.
bukochka

Сообщение Вольфа » 02 ноя 2009, 15:40

А я вот подумываю, что если что может в след раз вообще сделаю домашние роды
Вольфа

Сообщение руся » 02 ноя 2009, 20:38

руся

След.

Вернуться в Роддомы