Роддом №3

Роддомы Мариуполя. Отзывы, впечатления

Re: Роддом №3

Сообщение Светик » 01 июл 2011, 12:36

рожала у Землякова С.П. понравилось и акушерка нормальная,а в основном персонал отделения не очень,медсестры если попросишь не помогут,сцеживают платно и то не всегда,в детской комнате не всегда присмотрены дети,персонал иногда выходит на перекур.За фото при выписке вообще говорить не хочется,такие наглые навязывают эти фото,тут и так последние деньги на роды отдаешь, и они как пристанут.Договариваться заранее не желательно врач не всегда может или не хочет приехать на роды.В отделение проводят посторонних людей,причем в при мне их было 3-е в пьяном состоянии.Короче отношение ужасное,там ты сам по себе,лишний раз никто не спросит о самочувствии,особенно после родов.
Светик

Сообщение eclipse27 » 25 июл 2011, 08:09

А мне в 3 роддоме понравилось. Кесарилась в марте этого года, потом лежала на первом этаже. Медсестры хорошие, по любому вопросу можно было обратиться и получить помощь. Денег никто не просил, у самой потом просто возникло желание отблагодарить за хорошее отношение. Меня тоже возмутило, что роддом, как проходной двор.Пускали всех, начиная от мужа и заканчивая наверно соседями, потому что постоянно ходили толпами посетители по коридору. Жуть...
eclipse27

Сообщение Ната 123 » 24 окт 2013, 11:26

Слышала о трагедии в 3м роддоме и не смогла смолчать!Я рожала и1го и 2го сыночка там и всю жизнь буду в ноги кланяться врачам-акушерам за моих мальчиков!Первые роды были экстренное кесарево поздно вечером.Сыночек был недоношенным,но благодаря профессионализму врачей-нам уже 2 года.Акушерки помогали всегда и деньги не требовали!Правда есть там одна,которая может поймать тебя в коридоре и прямо там сделать укол!Вторые роды-плановое кесарево!И тоже все замечательно прошло!Свиркунов Сергей Витальевич-ВРАЧ ОТ БОГА!!!Он живет работой!!!В 6 утра он уже оббегает девочек,поддерживает кому надо,советует и сразу становиться спокойно за свое чадо,а для мам это главное-спокойствие!Поэтому обвинения в непрофессионализме-это бред!Понимаю,что для родственников это не важно(сама теряла ребенка),но эти врачи спасли не одну роженицу и не одного ребенка!К тому же они тоже люди! Да условия в роддоме на 3ечку:вода теплая на 1м этаже в 2х душевых и на всех ее не хватает,в холле тесновато и эти агалделые папарацы,которые пользуются состоянием мамашек и молодых отцов,набрасываются на малышей с камерами и втюхивают свои услуги,не обращая внимания на протесты!Их надо гнать за пределы роддома!Что касается персонала,то они замечательные!Я не с кем не договаривалась,но отношение было отличное и со стороны врачей и со стороны медсестер в интенсивке(спасибо Инне Васильевне и Мариночке) и со стороны акушерок,которые помогали мне!Чего не скажу о детском отделении!!!Это настоящее змеиное кубло!Обдирать начинают с момента рождения-60грн на питание(платишь за целую банку,хоть и съест малыш из нее всего 3 ложки),обработка пупка 5 грн каждый день(медсестры очень извиняются за это(некоторые),но им надо отдать эти деньги ГЛАВНЮЧКЕ)!мАЛЫША ПРИНЕСЛИ С ЗАСОХШИМИ КАКАШКАМИ НА ПОПКЕ(и не только мне-у соседки по палате тоже)У девочки (после тяжелых родов)ребенок орал 2 дня пока голос не потерял и температура не подскочила,только тогда соизволили прийти осмотреть.,хоть я лично бегала за врачом в детское!Самое интересное,что когда маму выписывают у главврвча детского отделения находится тысяча причини не выписать малыша!И лишь медсестра из этого отделения шепнет на ушко,что все делается через призент от 50-100грн!И ,О ЧУДО ,МАЛЫШ ЗДОРОВ И ЕДЕТ ДОМОЙ!ЭТО МОЙ ОПЫТ,МОЖЕТ У КОГО-ТО ДРУГОЕ МНЕНИЕ,НО СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДОКТОР!СПАСИБО ВАМ И ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!
Ната 123

Сообщение Ната 123 » 24 окт 2013, 11:35

Сергей Витальевич сам предупреждает,что в некоторых случаях не будет присутствовать на родах!А договариваться или нет -это ваше дело!!!Он сутками на работе!При мне 3 дня подряд у него было по 8 операций не считая нормальных родов!к тому же у него тоже есть семья и ему надо отдыхать!
Ната 123

Сообщение stankovol » 19 мар 2019, 01:07

Сейчас как там? Вроде сделали неплохой ремонт. А как персонал и обслуживание? А то обычно только фасад меняют, а начинка остается прежней.
stankovol

Пред.

Вернуться в Роддомы