Роддом №3

Роддомы Мариуполя. Отзывы, впечатления

Re: РОддом №3

Сообщение bukochka » 02 ноя 2009, 21:36

bukochka

Сообщение Аннетте » 21 янв 2010, 00:03

А я рожала у Мити Светланы Вениаминовны-замечательный врач,договорилась с ней где-то за месяц до родов,она до последнего тянула,чтобы я сама родила,но если не судьба-значит,не судьба. Мне,конечно,понравилось и ее отношение и отношение персонала,но....после родов,которые были акушерки.А вот Митя меня на один день положила в патологию-на 2 этаж,ждала раскрытия-так там просто убийственные тетки были из персонала.До сих пор,как вспомню,так вздрогну.
Аннетте

Сообщение Полуночница » 01 фев 2010, 21:58

Полуночница

Re: Роддом №3

Сообщение Pelagos82 » 03 сен 2010, 15:04

Приветик всем!
Расскажу историю своих родов. Рожала в третьем роддоме. Поначитавшись отзывов, решили договариваться со Сверкуновым. Уже даже сходила к нему , получила наставления от него, что делать и когда явиться в следующий раз. Но когда очередной раз пришла в ЖК, моя врач говорит- чего вы все к нему ломитесь- он не резиновый, да и на праздники не всегда приезжает ( а у меня по срокам как раз 8 Марта на носу) . И она посоветовала мне обратиться к Землякову Сергею Петровичу. Сразу скажу, сомнений было много- уже вроде с одним договорилась. Но решилась таки сходить и к Землякову. В итоге рожала я как раз у него и акушерки Анны Петровны( фамилию точно не знаю). Отношение замечательное, на меня никто не кричал, все прошло спокойно,у меня все прекрасно - без разрывов и пр., а у малышки моей было обвитие пуповиной- но все обошлось, врач и акушерка сработали замечательно, за что им огромная благодарность меня и мужа :co_ol: А насчет Сверкунова, интуиция не подвела- со мной паралелльно рожала еще одна девочка, которая тоже с ним договорилась. Так что моей скоромной персоне было бы уделено меньше внимания, если бы не передумала с ним рожать. А моему Хеппи Энду этой истории уже почти полгода :-): :-): :-):
Меня зовут Галя, со мной можно на ты.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!!

Pelagos82

Сообщение Pelagos82 » 13 сен 2010, 08:58

А вот и Хеппи Энд)
Меня зовут Галя, со мной можно на ты.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!!

Pelagos82

Сообщение bukochka » 13 сен 2010, 21:27

Сразу видно, что маме улыбается в фотоаппарат!
bukochka

Пред.След.

Вернуться в Роддомы