Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенк

Посещение театра, кино, цирка, концертов и др. развлекательных центров и мероприятий

Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:17

Я сотрудница компании по услугам, связанным с уходом за детьми. Недавно к нам обратилась женщина, Линченко (Чекарева) Юлия Мирославовна 16.06.1978гр, тел +380957168219, она искала работу. Мы занесли в базу, и тщательно проверили, рекомендаций у нее не было, что сразу показалось странным. То, что удалось узнать, удивило. Оказывается, Юля успела «прославиться» в городе Харькове, и детей била, и деньги воровала, и даже появлялась в неадекватном состоянии. Мы ее вычеркнули и другим советуем: не связывайтесь с частными нянями, если их близко не знаете!
Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:17

Я сотрудница компании по услугам, связанным с уходом за детьми. Недавно к нам обратилась женщина, Линченко (Чекарева) Юлия Мирославовна 16.06.1978гр, тел +380957168219, она искала работу. Мы занесли в базу, и тщательно проверили, рекомендаций у нее не было, что сразу показалось странным. То, что удалось узнать, удивило. Оказывается, Юля успела «прославиться» в городе Харькове, и детей била, и деньги воровала, и даже появлялась в неадекватном состоянии. Мы ее вычеркнули и другим советуем: не связывайтесь с частными нянями, если их близко не знаете!
Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:18

Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:18

Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.
Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:19

Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.
Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:19

У моей дочери сложный характер, после родовой травмы есть проблемы. Поэтому требуется деликатное отношение и опытная, чуткая няня. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, которую мы наняли, наобещала золотые горы, и первую неделю старалась. Но потом ситуация резко изменилась, малышка стала плакать, замкнулась и почти не играла с нами после ухода няни. А недавно мы нашли у нее на теле синяк, явно не от падения. Линченко пожала плечами, мол, девочка сама куда-то залезла. А ты на что, няня, тебе ведь деньги платят за присмотр??? Короче, выгнали ее, пусть лучше бабушка сидит, как раньше.
Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:20

У моей дочери сложный характер, после родовой травмы есть проблемы. Поэтому требуется деликатное отношение и опытная, чуткая няня. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, которую мы наняли, наобещала золотые горы, и первую неделю старалась. Но потом ситуация резко изменилась, малышка стала плакать, замкнулась и почти не играла с нами после ухода няни. А недавно мы нашли у нее на теле синяк, явно не от падения. Линченко пожала плечами, мол, девочка сама куда-то залезла. А ты на что, няня, тебе ведь деньги платят за присмотр??? Короче, выгнали ее, пусть лучше бабушка сидит, как раньше.
Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:21

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) из Харькова, тел +380957168219 работала няней в нашей семье несколько недель. Теперь мы ее уволили, и дело не в том, что вела себя странно, опаздывала, и даже переговаривалась с нами, хозяевами. Манеры у всех людей разные, суть не в них, а выполнении обязанностей. Так вот, к воспитанию эта дама не имеет почти никакого отношения, она даже не знает элементарных методов общения с маленькими детьми, хотя показывала какие-то документы о якобы образовании. Самое смешное, что сын вдруг полюбил эту тетю, ждал, когда придет. Почему? Очень просто, она разрешала ему все, и ничему не учила. За такой короткий срок он из послушного мальчика превратился в неуправляемого, капризного ребенка. Стоит сделать замечание, как отвечал, мол, вы злые, потому что запрещаете. Гнать таких воспитателей, как Юля Линченко, в шею!
Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:21

Мы наняли няню, бабушка не справлялась с малышом, который был слишком активным. Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 произвела неплохое впечатление, быстро нашла общий язык с сынишкой, они затеяли какую-то игру в догонялки. Пусть выплеснет энергию, полезно. Пока я готовила на кухне, услышала шум, грохот. Бросилась в комнату, и с ужасом увидела, как няня валяется на полу, в обнимку с монитором, а мой сын стоит рядом и смеется. Видите ли, тетя споткнулась! Когда Юля с трудом поднялась, тяжело дыша, я поняла, что-то не так. Показалось, что она навеселе, хотя запаха алкоголя нет. Не важно, принимает чего, либо от природы такая, но кастинг закончен. Нам нужен адекватный специалист, а не бегающая с визгом по комнатам баба.
Olgaloapy

Сообщение Olgaloapy » 12 июн 2019, 14:22

Я никогда не подозревала, насколько изощренной может быть фантазия людей. Мне открыла глаза наша няня, Юлия Мирославовна Линченко из Харькова, тел +380957168219, оказавшаяся самой настоящей извращенкой. Кто бы мог подумать, что взрослая женщина затеет эротические игры с крошечным ребенком, с раздеванием и прочими элементами??? Это полный, простите, пипец. Узнала случайно, старший сын поставил камеру в комнате, он у меня блоггер, и ведет тему в Инстаграм о семейном быте. То, что я увидела, описывать не стану, но запись есть для возбуждения уголовного дела. Правда, сама Юля куда-то исчезла, буду признательна, если поможете найти, она должна ответить перед законом!
Olgaloapy

Пред.След.

Вернуться в Наш досуг